倉敷商工会議所青年部YEG

2021会員名簿

  • HOME
  • » 2021会員名簿

名前別

名  前 委員会 社名
青木 泰憲 前期新入会員 成基設計株式会社
秋岡 秀典 会員研修委員会 秋岡不動産(株)
秋葉 優一 デジタル委員会 (株)クラビズ
浅井 克憲 前期新入会員 学校法人岡山瀬戸内学園 倉敷高等学校
浅沼 直亮 産学連携委員会副委員長 ダイキンHVACソリューション中四国株式会社岡山支店 倉敷営業所
足羽 功 前期新入会員 Jolie Belle
穴井 清彦 休会 有限会社ホールズ
安部 匠也 渉外委員会 株式会社Realize
荒木 隆正 25周年委員会 フォーシーズン(株)
安藤 順浩 専務理事 (株)倉敷看板
安東 マリヤ 大和警備保障㈱
生田 雄一 前期新入会員 三宅税理士法人
石井 智己 親睦グルメ委員会幹事 秀栄システムテクノ株式会社 倉敷アブレイズ
石原 信太郎 総務委員会 倉敷鉱泉(株)
伊藤 一道 地域まちづくり創造委員会 シンライク
井本 雄介 産学連携委員会幹事 水島信用金庫
岩井 順一郎 ビジネス交流委員会幹事 弁護士
岩崎 慶生 総務委員会幹事 ㈱慶建装業
岩田 優樹 渉外委員会副委員長 (株)IKON
内田 雄介 渉外委員会副委員長 嘉彦(有)
畦坪 広太 前期新入会員 株式会社広輝
大川 篤 総務委員会幹事 株式会社大川サッシ店
大河 朝彦 地域まちづくり創造委員会 大三商事
大熊 一旗 例会委員会副委員長 (株)小町産業
大島 丈生 渉外委員会幹事 株式会社大島 大島塾西阿知教室
大村 竜次 総務委員会 (株)大村建設
岡田 直樹 地域まちづくり創造委員会委員長 有限会社岡田造園
岡本 淳司 監事 TSKエンジニアリング(株)
岡本 莉砂 渉外委員会幹事 Liberta
岡本 亮一 総務委員会 オカイチ株式会社
小川 忠司 前期新入会員 Tee’s Company株式会社
小川 達也 前期新入会員 ジブラルタ生命保険株式会社
奥 闘志也 デジタル委員会 オクキカク
小田 修士 広報委員会委員長 三永建設株式会社
織田 樹紀 デジタル委員会委員長 有限会社三島商事
(ワープロ・パソコンNOW)
小野 悟史 ビジネス交流委員会幹事 平松エンタープライズ㈱
小野 新太郎 親睦グルメ委員会 モトヤユナイテッド㈱
小野 泰正 会員研修委員会副委員長 小野ホンダ販売(有)
小野 拓哉 例会委員会 (株)白壁不動産
小野 康久 例会委員会 レストラン ポンヌフ
加賀 大三 例会委員会 有限会社大誠テクノ
片岡 寛 例会委員会 (株)TOTAL BODY
金丸 俊孝 広報委員会 株式会社美達
亀山 倫正 室長(常任理事) 一倉(株)
河合 進治 監事 (株)丸文
川上 教雄 監事 川上建設㈱
河村 実 産学連携委員会 河村食品(株)
木田 泰正 室長(常任理事) (株)備中屋
木原 大輔 例会委員会 大山日ノ丸証券(株)倉敷支店
木村 健悟 前期新入会員 株式会社ハート・プランニング
木村 直子 地域まちづくり創造委員会副委員長 有限会社立龍美掃
紀村 幸宏 ビジネス交流委員会 (株)クリーンカンパニー
木山 麻由美 広報委員会 (株)ウインライフ
窪津 健太郎 地域まちづくり創造委員会幹事 ㈱藤木工務店倉敷支店
小出 博之 25周年委員会副委員長 瀬戸内エンジニアリング㈱
河野 利治 25周年委員会幹事 ㈱かがや建設
古谷 茂 25周年委員会副委員長 KS車輌/アイ代行
児玉 かすみ 広報委員会幹事 Rosy Group合同会社
後藤 健 親睦グルメ委員会 B・SHOP 510
後藤 洋平 例会委員会副委員長 飛鳥グループ協同組合倉敷店
小林 一真 前期新入会員 株式会社建房
小松原 透 副会長 (株)倉敷ケーブルテレビ
米山 昌宏 産学連携委員会副委員長 (株)小野幸建設
古谷野 貢 産学連携委員会 染織工芸古谷野
近藤 裕介 広報委員会幹事 株式会社谷川工業
齋藤 孝 デジタル委員会幹事 ティーツーケー㈱
坂口 洋平 前期新入会員 ㈱山洋工業
佐々井 辰政 前期新入会員 佐々井建設
佐々木 伸治 親睦グルメ委員会副委員長 新倉敷タオル
笹原 信弥 例会委員会 (株)ヴェルテックス
佐藤 健太 筆頭副会長 佐藤商店
佐藤 史成 前期新入会員 (株)マルシン広告社
実政 佳佑 産学連携委員会 あくら不動産(株)
佐山 公明 25周年委員会 (株)大建地所NEX
椎本 昌紀 親睦グルメ委員会委員長 (有)椎本商店
塩津 学 ビジネス交流委員会 (株)創樹
澁谷 武律 会員研修委員会幹事 (株)雨風
嶋﨑 美和 地域まちづくり創造委員会 (有)寿代行
嶋田 昌浩 例会委員会幹事 株式会社エコライフジャパン
庄司 敦史 親睦グルメ委員会 お好みてっぱん庄司
白岩 良 25周年委員会 (株)倉敷国際ホテル
白神 星太 デジタル委員会 備南物産(有)
白神 正典 ビジネス交流委員会副委員長 正広堂
白川 晴之 デジタル委員会 (有)白川酒店
菅野 恵司 デジタル委員会 菅野電気保安管理事務所
菅ノ又 正人 広報委員会 STオートトレーディング
鈴木 秀生 地域まちづくり創造委員会幹事 秀栄システムテクノ㈱
髙橋 栄二 親睦グルメ委員会副委員長 株式会社やまと
竹内 秀勝 会長 (株)ミチオショップ
武内 元則 広報委員会 (株)あさひ印刷
竹原 浩己 前期新入会員 コウエイランド
武元 隆明 デジタル委員会幹事 (株)ユニージナル
田中 剛 産学連携委員会 (株)田中商会
田仲 学 会員研修委員会委員長 (株)宮仲工業
田邉 上智 ビジネス交流委員会副委員長 倉敷ファイナンシャルアドバイザリー(株)
谷口 智一 渉外委員会委員長 (有)谷口保険事務所
田原 大輔 地域まちづくり創造委員会 共進運輸倉庫(株)
津郷 秀明 例会委員会 ENGAGEMENT株式会社岡山支社
坪石 浩彰 例会委員会 坪石観光(株)
堂処 篤史 直前会長 近藤歳昭税理士事務所
土倉 謙治 地域まちづくり創造委員会 ㈱土倉板金
飛田 寛和 産学連携委員会 トータルカーサポート パドック
友田 裕之 例会委員会 (株)グリーンキュービック
鳥井 良輔 渉外委員会 (有)エイメック
中桐 大介 総務委員会副委員長 株式会社光工房
中嶋 直樹 地域まちづくり創造委員会 (有)中島プロダクション
中島 寛道 親睦グルメ委員会 (株)倉福
中田 優子 例会委員会 (株)truth
永田 勇太 デジタル委員会 (有)ティ・ワイ・ビー
中西 充 室長(常任理事) ウェブティ(株)
中野 竜馬 例会委員会 株式会社いろは
中村 勇貴 総務委員会 ジブラルタ生命保険(株)
中山 一将 副会長 (有)ナカイチ
中山 紘行 出向理事 山鋼プランテック(株)
中山 善継 渉外委員会 ひだかや(株)
新山 直樹 産学連携委員会 山陽リビングメディア株式会社
西谷 悠 室長(常任理事) (株)菊池保険サービス
西野 誠一 会員研修委員会副委員長 ㈱ピープルコーポレーション
野間 博文 前期新入会員 株式会社モード・デザイン
芳賀 博樹 親睦グルメ委員会 はが建築株式会社
畑 勝明 デジタル委員会 アマキカメラ
花田 佳久 親睦グルメ委員会 (有)花田装飾
馬場 孝臣 例会委員会 特定非営利活動法人自立センター
濱田 章良 前期新入会員 有限会社濱建
早崎 典子 室長(常任理事) 株式会社F.ideal
原 賢一 産学連携委員会 (株)アシスト
原 修二 ビジネス交流委員会 有限会社インフィニティ・ラボ DADACCO+
原田 大路 渉外委員会 (株)ハラダ
半﨑 貴士 渉外委員会 (有)フラップ
日浦 豊 産学連携委員会委員長 (株)いのうえ
樋口 由香 例会委員会幹事 レトロ雑貨 來乎舎モダン
久本 和永 例会委員会 株式会社ジャパンネクストエネルギー
平田 一希 会員研修委員会 平田一希司法書士事務所
平野 将 ビジネス交流委員会 (株)Peace Banner
平松 一成 広報委員会副委員長 ソニー生命保険㈱
平松 和美 広報委員会副委員長 三宅税理士法人
平松 正 渉外委員会 (株)鳶麿
廣瀬 裕亮 総務委員会 廣瀬税理士事務所
廣田 顕久 地域まちづくり創造委員会副委員長 (株)ビザビ 倉敷支社
廣田 邦茂 25周年委員会 日本デザイン(株)
藤井 康輔 親睦グルメ委員会 藤井商事(株)水島工場
藤原 有沙 デジタル委員会副委員長 (株)ありsun工房
正清 賢治 デジタル委員会 (株)エフエムくらしき
桝口 諒太 地域まちづくり創造委員会 (有)桝口工事
松田 篤郎 地域まちづくり創造委員会 (株)SEC
松田 絵里 25周年委員会幹事 ハートフルストーリー
松本 梨紗 25周年委員会 (有)語学研究システム
三谷原 恒良 ビジネス交流委員会 サンク・ラスタ(株)
南 勇司 例会委員会 Food Café M’s
三原 英之 産学連携委員会 三英電気管理事務所
三宅 啓介 25周年委員会委員長 有限会社サカエ酒店 セブンイレブン倉敷福田町南店
三宅 大樹 室長(常任理事) (有)大三宅自動車サービス工場
三宅 翼 ビジネス交流委員会 しの不動産
三宅 博雄 25周年委員会 三宅建設(株)
三宅 雄也 総務委員会 三宅建設(株)
宮原 智則 副会長 たくみ整骨院
宮原 雄一 地域まちづくり創造委員会 (株)グリーン館ミヤハラ
村上 雅彦 産学連携委員会幹事 (有)村上板金
森重 秀臣 デジタル委員会副委員長 中小企業を強くして正しく承継する支援
守屋 愛 地域まちづくり創造委員会 ㈱三洋サービス
森山 祐介 例会委員会 有限会社森山工業
門利 博子 広報委員会 (公財)大原美術館
八木 宏章 ビジネス交流委員会 (有)グリーンショップ八木
保田 昌亮 総務委員会委員長 (有)室内工房サンワ
安田 正輝 前期新入会員 株式会社倉敷アイビースクエア
矢野 智基 渉外委員会 社会福祉法人和福祉会
矢野 瑠嗣 例会委員会 Most of Garage
矢吹 智業 例会委員会委員長 Cuore optical
山下 友和 例会委員会 CASA倉敷
山下 雄一郎 例会委員会 HAIR STAGE AVALON
山田 裕紀 前期新入会員 (株)暁建築設計事務所
山根 大輝 25周年委員会 東京海上日動火災保険(株)
岡山支店倉敷支社
山根 浩子 会員研修委員会幹事 studio CHERI
山本 堅治 親睦グルメ委員会 リペアステージ
山本 陽一 会員研修委員会 山本陽一法律事務所
𠮷川 徹哉 副会長 (有)𠮷川塗装
吉田 将人 例会委員会 (有)創電社
吉田 匡利 ビジネス交流委員会 社会福祉法人亀龍会
吉本 昌弘 総務委員会副委員長 (株)橘香堂
若松 優樹 親睦グルメ委員会 若松工業(株)
渡辺 淳 デジタル委員会 (株)インターネット倉敷
渡邊 美保 親睦グルメ委員会幹事 フーレセラピーサロンらふれ

お気軽にお問い合わせ下さい。

メールでお問い合わせはこちら

エンジェルタッチ

りんてつ手帖 倉敷の朝市「くらしき朝市三斎市」 日本YEG 倉敷商工会議所

入会案内

倉敷YEGのビジョン

Copyright © 倉敷商工会議所 青年部 All Right Reserved.