倉敷商工会議所青年部YEG

2022会員名簿

  • HOME
  • » 2022会員名簿

名前別

名  前 委員会 社名
青木 泰憲 企画総務委員会幹事 成基設計株式会社
秋岡 秀典 広報渉外委員会 秋岡不動産(株)
秋葉 優一 経営力向上委員会副委員長 (株)クラビズ
浅井 克憲 地域貢献委員会 学校法人岡山瀬戸内学園 倉敷高等学校
浅沼 直亮 広報渉外委員会副委員長 ダイキンHVACソリューション中四国株式会社岡山支店 倉敷営業所
足羽 功 会員研修委員会 Jolie Belle
穴井 清彦 会員研修委員会副委員長 有限会社ホールズ
安部 匠也 会員連携委員会 株式会社Realize
荒木 隆正 経営力向上委員会 フォーシーズン(株)
安藤 順浩 会計総務委員会 (株)倉敷看板
安東 マリヤ 会計総務委員会 大和警備保障㈱
生田 雄一 地域貢献委員会 三宅税理士法人
石井 智己 地域貢献委員会幹事 秀栄システムテクノ株式会社 倉敷アブレイズ
石原 信太郎 会員研修委員会 倉敷鉱泉(株)
伊藤 一道 広報渉外委員会 シンライク
井本 雄介 地域貢献委員会 水島信用金庫
岩井 順一郎 例会委員会幹事 弁護士
岩崎 慶生 地域貢献委員会 ㈱慶建装業
岩田 優樹 会員連携委員会 (株)IKON
内田 雄介 企画総務委員会 嘉彦(有)
畦坪 広太 会員研修委員会幹事 株式会社広輝
宇野 十詩江 前期新入会員 太恵商會
大川 篤 例会委員会 株式会社大川サッシ店
大河 朝彦 地域貢献委員会 大三商事
大熊 一旗 会員研修委員会副委員長 (株)小町産業
大島 丈生 岡山県YEG連合会出向・広報渉外委員会理事 株式会社大島 大島塾西阿知教室
大村 竜次 広報渉外委員会 (株)大村建設
岡田 直樹 例会委員会幹事 有限会社岡田造園
岡本 大輔 前期新入会員 SGクリエイト株式会社
岡本 莉砂 会員連携委員会 Liberta
岡本 亮一 例会委員会 オカイチ株式会社
小川 忠司 広報渉外委員会幹事 Tee’s Company株式会社
奥 闘志也 例会委員会 オクキカク
小田 修士 岡山県YEG連合会出向・常任理事 三永建設株式会社
織田 樹紀 会員連携委員会副委員長 有限会社三島商事
(ワープロ・パソコンNOW)
小野 悟史 企画総務委員会幹事 平松エンタープライズ㈱
小野 新太郎 経営力向上委員会 モトヤユナイテッド㈱
小野 泰正 企画総務委員会 小野ホンダ販売(有)
小野 拓哉 経営力向上委員会 (株)白壁不動産
小野 康久 会員研修委員会 有限会社コラソン(レストラン ポンヌフ)
加賀 大三 会員連携委員会 有限会社大誠テクノ
片岡 寛 広報渉外委員会 (株)TOTAL BODY
金丸 俊孝 会員連携委員会 株式会社美達
亀山 倫正 企画総務委員会 一倉(株)
河村 実 例会委員会 河村食品(株)
木田 泰正 日本YEG出向・例会委員会 (株)備中屋
木原 大輔 広報渉外委員会 大山日ノ丸証券(株)倉敷支店
木村 直子 例会委員会副委員長 有限会社立龍美掃
紀村 幸宏 岡山県YEG連合会出向・会員連携委員会理事 (株)クリーンカンパニー
木山 麻由美 広報渉外委員会 ジェイアイビー株式会社
窪津 健太郎 地域貢献委員会 ㈱藤木工務店倉敷支店
小出 博之 会計総務委員会幹事 瀬戸内エンジニアリング㈱
河野 利治 例会委員会 ㈱かがや建設
古谷 茂 広報渉外委員会幹事 KS車輌/アイ代行
児玉 かすみ 会員連携委員会 Rosy Group合同会社
後藤 健 会員連携委員会 B・SHOP 510
後藤 洋平 企画総務委員会理事 飛鳥グループ協同組合倉敷店
小林 一真 経営力向上委員会幹事 株式会社建房
小松原 透 地域貢献委員会 (株)倉敷ケーブルテレビ
米山 昌宏 企画総務委員会 (株)小野幸建設
古谷野 貢 例会委員会 染織工芸古谷野
近藤 裕介 例会委員会 株式会社谷川工業
齋藤 孝 例会委員会 ティーツーケー㈱
坂口 洋平 地域貢献委員会幹事 ㈱山洋工業
佐々井 辰政 会員連携委員会幹事 佐々井建設
佐々木 伸治 地域貢献委員会 新倉敷タオル
笹原 信弥 会員連携委員会 (株)ヴェルテックス
佐藤 健太 岡山県YEG連合会出向理事・会長 佐藤商店
佐藤 史成 会計総務委員会幹事 (株)マルシン広告社
実政 佳佑 会員連携委員会 あくら不動産(株)
佐山 公明 会員連携委員会 (株)大建地所NEX
椎本 昌紀 岡山県YEG連合会出向・常任理事 (有)椎本商店
澁谷 武律 企画総務委員会 (株)雨風
嶋﨑 美和 例会委員会 (有)寿代行
嶋田 昌浩 企画総務委員会副委員長 株式会社エコライフジャパン
庄司 敦史 会員研修委員会 お好みてっぱん庄司
白岩 良 例会委員会 (株)倉敷国際ホテル
白神 星太 広報渉外委員会副委員長 備南物産(有)
白神 正典 会員連携委員会副委員長 正広堂
白川 晴之 経営力向上委員会 (有)白川酒店
菅野 恵司 地域貢献委員会 菅野電気保安管理事務所
菅ノ又 正人 経営力向上委員会 STオートトレーディング
鈴木 秀生 岡山県YEG連合会出向・地域貢献委員会理事 秀栄システムテクノ㈱
髙橋 栄二 地域貢献委員会副委員長 株式会社やまと
竹内 秀勝 直前会長 (株)ミチオショップ
武内 元則 広報渉外委員会 (株)あさひ印刷
竹原 浩己 会員研修委員会 コウエイランド
武元 隆明 企画総務委員会 (株)ユニージナル
田中 剛 経営力向上委員会 (株)田中商会
田仲 学 副会長 (株)宮仲工業
田中 優里 前期新入会員 有限会社オアシスランド
田邉 上智 経営力向上委員会理事 鹿鳴コンサルティング株式会社
谷口 智一 会員連携委員会 (有)谷口保険事務所
田原 大輔 例会委員会 共進運輸倉庫(株)
津郷 秀明 例会委員会 心合同会社
辻川 啓司 前期新入会員 プルデンシャル生命株式会社
坪石 浩彰 会計総務委員会 坪石観光(株)
堂処 篤史 中国ブロック出向・例会委員会 近藤歳昭税理士事務所
土倉 謙治 地域貢献委員会 ㈱土倉板金
飛田 寛和 会員連携委員会 トータルカーサポート パドック
友田 裕之 会計総務委員会 (株)グリーンキュービック
鳥井 良輔 会員連携委員会 (有)エイメック
中桐 大介 例会委員会副委員長 株式会社光工房
中嶋 直樹 広報渉外委員会 (有)中島プロダクション
中島 寛道 例会委員会 (株)倉福
中田 優子 会員研修委員会 (株)truth
永田 勇太 会計総務委員会 (有)ティ・ワイ・ビー
中西 充 日本YEG出向・広報渉外委員会 ウェブティ(株)
中野 竜馬 経営力向上委員会 株式会社いろは
中村 勇貴 経営力向上委員会 ジブラルタ生命保険(株)
中山 一将 副会長 (有)ナカイチ
中山 紘行 副会長 山鋼プランテック(株)
中山 善継 監事 ひだかや(株)
新山 直樹 広報渉外委員会 山陽リビングメディア株式会社
西谷 悠 常任理事 (株)菊池保険サービス
西野 誠一 会員研修委員会理事 ㈱ピープルコーポレーション
野間 博文 会員連携委員会幹事 株式会社モード・デザイン
芳賀 博樹 地域貢献委員会 はが建築株式会社
長谷川 加奈 前期新入会員 長谷川加奈FashionConsultingOffice
畑 勝明 会計総務委員会 アマキカメラ
花田 佳久 企画総務委員会 (有)花田装飾
馬場 孝臣 企画総務委員会 特定非営利活動法人自立センター
濱田 章良 会員研修委員会幹事 有限会社濱建
早崎 典子 会員連携委員会 株式会社F.ideal
原 賢一 企画総務委員会 (株)アシスト
原 修二 経営力向上委員会 有限会社インフィニティ・ラボ DADACCO+
原田 大路 経営力向上委員会 (株)ハラダ
半﨑 貴士 経営力向上委員会 (有)フラップ
日浦 豊 会員研修委員会 (株)いのうえ
樋口 由香 会計総務委員会 レトロ雑貨 來乎舎モダン
久本 和永 広報渉外委員会 株式会社ジャパンネクストエネルギー
平田 一希 会計総務委員会 平田一希司法書士事務所
平田 裕明 前期新入会員 ソニー生命保険株式会社
平野 将 経営力向上委員会副委員長 (株)Peace Banner
平松 一成 地域貢献委員会副委員長 ソニー生命保険㈱
平松 和美 会計総務委員会理事 三宅税理士法人
平松 正 会員連携委員会 (株)鳶麿
廣瀬 裕亮 会計総務委員会 廣瀬税理士事務所
廣田 顕久 経営力向上委員会 (株)ビザビ 倉敷支社
藤井 康輔 地域貢献委員会 藤井商事(株)水島工場
藤原 有沙 地域貢献委員会 (株)ありsun工房
藤原 仁美 前期新入会員 BRILLER BONITA
桝口 諒太 経営力向上委員会 (有)桝口工事
松田 篤郎 広報渉外委員会 (株)SEC
松田 絵里 会計総務委員会副委員長 ハートフルストーリー
松本 梨紗 広報渉外委員会 (有)語学研究システム
三谷原 恒良 会計総務委員会 サンク・ラスタ(株)
南 勇司 企画総務委員会 Food Café M’s
三原 英之 広報渉外委員会 三英電気管理事務所
三村 崇之 前期新入会員 有限会社おおむら
三宅 啓介 会計総務委員会副委員長 有限会社サカエ酒店 セブンイレブン倉敷福田町南店
三宅 大樹 経営力向上委員会 (有)大三宅自動車サービス工場
三宅 翼 経営力向上委員会 しの不動産
三宅 博雄 会員連携委員会 三宅建設(株)
三宅 雄也 企画総務委員会 三宅建設(株)
宮原 智則 専務理事 たくみ整骨院(天国への扉 ペットメモリアル岡山)
宮原 雄一 広報渉外委員会 (株)グリーン館ミヤハラ
村上 雅彦 企画総務委員会 (有)村上板金
森重 秀臣 例会委員会理事 中小企業を強くして正しく承継する支援
守屋 愛 地域貢献委員会 ㈱三洋サービス
門利 博子 会計総務委員会 (公財)大原美術館
八木 宏章 経営力向上委員会 (有)グリーンショップ八木
保田 昌亮 監事 (有)室内工房サンワ
安田 正輝 会計総務委員会 株式会社倉敷アイビースクエア
矢野 智基 企画総務委員会 社会福祉法人和福祉会
矢野 瑠嗣 地域貢献委員会 Most of Garage
矢吹 智業 常任理事 Cuore optical
山口 絢子 前期新入会員 株式会社丸中
山下 雄一郎 企画総務委員会 HAIR STAGE AVALON
山田 亜美 前期新入会員 美藝
山田 裕紀 経営力向上委員会幹事 (株)暁建築設計事務所
山根 大輝 例会委員会 東京海上日動火災保険(株)
岡山支店倉敷支社
山本 陽一 会計総務委員会 山本陽一法律事務所
𠮷川 徹哉 岡山県YEG連合会出向・副会長 (有)𠮷川塗装
吉田 将人 会計総務委員会 (有)創電社
吉田 匡利 地域貢献委員会 社会福祉法人亀龍会
吉本 昌弘 会計総務委員会 (株)橘香堂
若松 優樹 企画総務委員会 若松工業(株)
渡辺 淳 会計総務委員会 (株)インターネット倉敷
渡邉 大輔 前期新入会員 三成興業株式会社
渡邊 美保 企画総務委員会副委員長 フーレセラピーサロンらふれ

お気軽にお問い合わせ下さい。

メールでお問い合わせはこちら

エンジェルタッチ

りんてつ手帖 倉敷の朝市「くらしき朝市三斎市」 日本YEG 倉敷商工会議所

入会案内

倉敷YEGのビジョン

Copyright © 倉敷商工会議所 青年部 All Right Reserved.