倉敷商工会議所青年部KYEG

会員名簿

  • HOME
  • » 会員名簿

名前別

名  前 委員会 社名
青井 寿恵 親子絆委員会
委員
(株)南国自然農園
赤木 大輔 水島活性化委員会
委員長
倉敷飲食業協同組合
秋岡 秀典 流域発展委員会
委員
秋岡不動産(株)
秋田 孝文 出向者バックアップ
委員会 委員長
(株)メイトホーム
秋富 正宣 会員親睦委員会
委員
(株)秋富
秋葉 優一 水島活性化委員会
委員
(株)クラビズ
浅沼 直亮 例会委員会
幹事
ダイキンHVACソリューション中四国㈱岡山支店 倉敷出張所
穴井 清彦 政策提言委員会
幹事
有限会社ホールズ
荒木 隆正 流域発展委員会
委員
フォーシーズン(株)
安藤 順浩 資質向上室
副会長
(株)倉敷看板
安藤 弘幸 創生発信委員会
委員
(株)ビナン
安東 マリヤ 例会委員会
委員
大和警備保障㈱
和泉 航平 前期新入会員 与田モータース(株)
石原 信太郎 倉敷活性化委員会
委員
倉敷鉱泉(株)
板倉 昌美 創生発信委員会
委員
ササベ印刷(株)
伊藤 一道 がっつりビジネス
委員会 委員
CINLIKE
井上 正幸 前期新入会員 グローバル・ビジネス・コンストラクション協同組合
今岡 靖晶 がっつりビジネス
委員会 委員
合資会社今岡写真館
岩田 優樹 後期新入会員 (株)IKON
内田 雄介 倉敷活性化委員会
委員
嘉彦(有)
胡  森雄 親子絆委員会
委員
(株)古琴堂
大川 篤 倉敷活性化委員会
委員
松田ガラス店
大河 朝彦 親子絆委員会
幹事
大三商事
大熊 一旗 会員拡大研修委員会
幹事
(株)小町産業
大中 翔太 後期新入会員 総眞設備岡山支社
大原 充真 会員親睦委員会
委員
株式会社信和産業
大村 竜次 水島活性化委員会
委員
(株)大村建設
大森 邦彦 親子絆委員会
委員長
(株)藤木工務店倉敷支店
岡 裕二郎 政策提言委員会
委員
倉敷製帽(株)
岡田 直樹 後期新入会員 有限会社岡田造園
岡田 三枝 前期新入会員 岡田三枝
岡本 甲哲 スキルアップ室
副会長
(有)香洛園
岡本 淳司 総務広報委員会
委員長
TSKエンジニアリング(株)
岡本 莉砂 前期新入会員 Liberta
岡本 亮一 例会委員会
委員
(株)岡本塗装
小田 修士 会員親睦委員会
幹事
三永建設株式会社
織田 樹紀 後期新入会員 有限会社三島商事
(ワープロ・パソコンNOW)
小野 新太郎 水島活性化委員会
委員
倉敷地所(株)
小野 瀬里奈 出向者バックアップ
委員会 委員
よろずやのゆき
小野 泰正 政策提言委員会
委員
小野ホンダ販売(有)
小野 拓哉 水島活性化委員会
委員
(株)白壁不動産
小野 康久 会員拡大研修委員会
委員
レストラン ポンヌフ
梶谷 映次 がっつりビジネス
委員会 幹事
Car Factory Rhymes
片岡 忠 創生発信委員会
委員
片岡塗装店(有)
片岡 寛 会員企業発展委員会
委員
(株)TOTAL BODY
金丸 俊孝 会員親睦委員会
幹事
株式会社美達
亀山 倫正 会員拡大研修委員会
副委員長
倉敷タオル(株)
河合 進治 会員企業発展委員会
副委員長
(株)丸文
川上 浩志 政策提言委員会
委員
(有)セリフ
河田 理弘 会員企業発展委員会
委員
セーラー広告(株)倉敷支社
河村 正志 がっつりビジネス
委員会 委員
(株)カワムラ
河村 実 流域発展委員会
委員
河村食品(株)
神農 志成 会員親睦委員会
委員
(有)シュールインターナショナル
岸本 光晶 前期新入会員 (株)CreativeAgency
岸本 裕子 例会委員会
委員
(株)サムシングフォー
木田 周作 マチヅクリ室
常任理事
アリュール
木田 泰正 総務広報委員会
委員
(株)備中屋
北山 良和 水島活性化委員会
委員
(有)北山寿元堂薬局
木原 大輔 がっつりビジネス
委員会 委員
大山日ノ丸証券(株)倉敷支店
木村 直子 水島活性化委員会
委員
(有)立龍美掃
木村 洋喜 倉敷活性化委員会
委員
(株)ハート・プランニング
紀村 幸宏 前期新入会員 (株)クリーンカンパニー
木山 麻由美 倉敷活性化委員会
委員
(株)ウィンライフ岡山支店
許 英徳 倉敷活性化委員会
委員
(有)グランド
栗元 浩二 会員親睦委員会
委員
(株)ワイ・ケイ興産
合田 明義 創生発信委員会
副委員長
ソニー生命保険(株)
古谷 茂 流域発展委員会
委員
Ks車輌
児玉 かすみ 前期新入会員 White Rose
後藤 健 出向者バックアップ
委員会 委員
B・SHOP 510
小林 弘明 がっつりビジネス
委員会 委員
(有)オノコウ
小松原 透 マチヅクリ室
副会長
(株)倉敷ケーブルテレビ
小松原 博幸 専務理事 (株)三備保険事務所
米山 昌宏 流域発展委員会
幹事
(株)小野幸建設
古谷野 貢 倉敷活性化委員会
委員
染織工芸古谷野
斉藤 浩章 流域発展委員会
委員
(株)丸徳企業
酒井 道代 がっつりビジネス
委員会 委員
セラヴィ
佐々木 伸治 会員親睦委員会
副委員長
新倉敷タオル
笹原 信弥 総務広報委員会
委員
(株)ヴェルテックス
佐藤 健太 スキルアップ室
常任理事
佐藤商店
実政 佳佑 前期新入会員 あくら不動産(株)
佐山 公明 親子絆委員会
委員
(株)大建地所NEX
椎本 昌紀 後期新入会員 (有)椎本商店
塩入 卓也 直前会長 (株)創宅
塩津 学 倉敷活性化委員会
委員
株式会社創樹
澁谷 武律 ビジネス発展室
常任理事
(株)雨風
嶋﨑 美和 倉敷活性化委員会
委員
(有)寿代行
白岩 良 例会委員会
委員
(株)倉敷国際ホテル
庄司 敦史 創生発信委員会 お好みてっぱん庄司
白神 星太 倉敷活性化委員会
委員
備南物産(有)
白神 正典 前期新入会員 正広堂
白川 晴之 倉敷活性化委員会
副委員長
(有)白川酒店
菅野 恵司 後期新入会員 菅野電気保安管理事務所
菅ノ又 正人 会員企業発展委員会
幹事
STオートトレーディング
砂田 旬信 親子絆委員会
委員
砂田船舶(株)
妹尾 愛希 会員企業発展委員会
委員
飛鳥グループ(協)
髙﨑 雄太 前期新入会員 アクサ生命保険(株)倉敷営業所
高田 美子 会員親睦委員会
委員
はな花
髙橋 武良 流域発展委員会
委員長
ギャオ
竹内 秀勝 ネットワーク室
常任理事
(株)竹内道夫商店
武内 元則 例会委員会
委員
(株)あさひ印刷
武元 隆明 会員企業発展委員会
幹事
(株)ユニージナル
立間 晴夫 親子絆委員会
委員
昭和建設(株)
田中 大作 資質向上室
常任理事
協成工業(株)
田中 剛 倉敷活性化委員会
委員
(株)田中商会
田仲 学 ネットワーク室
副会長
(株)宮仲工業
谷口 智一 前期新入会員 (有)谷口保険事務所
田邉 上智 創生発信委員会
幹事
倉敷ファイナンシャルアドバイザリー(株)
田原 大輔 出向者バックアップ
委員会 委員
共進運輸倉庫(株)
チム カイオ 会員拡大研修委員会
幹事
ジブラルタ生命保険株式会社
津郷 秀明 水島活性化委員会
副委員長
ジブラルタ生命保険(株)
坪石 浩彰 倉敷活性化委員会
委員
坪石観光(株)
堂処 篤史 地域活性室
副会長
近藤歳昭税理士事務所
藤南 一朗 例会委員会
委員
(株)カンキュー
友田 裕之 流域発展委員会
委員
(株)グリーンキュービック
鳥井 良輔 前期新入会員 (有)エイメック
中川 純平 水島活性化委員会
副委員長
(有)プロステージ カーコンビニ倶楽部倉敷沖店
中桐 大介 後期新入会員 株式会社光工房
中嶋 直樹 会員親睦委員会
委員
(有)中島プロダクション
中島 寛道 前期新入会員 (株)倉福
中田 一広 地域活性室
常任理事
(有)ナカダサービス
中田 優子 会員企業発展委員会
委員
(株)truth
永田 勇太 流域発展委員会
委員
(有)ティ・ワイ・ビー
中西 充 倉敷活性化委員会
委員長
ウェブティ(株)
中村 弘成 親子絆委員会
委員
一級建築士事務所espace
中村 勇貴 総務広報委員会
副委員長
ジブラルタ生命保険(株)
中山 一将 会員拡大研修委員会
委員長
(有)ナカイチ
中山 聖人 出向者バックアップ
委員会 委員
(株)聖蓮工業
中山 紘行 会長 山鋼プランテック(株)
中山 善継 出向者バックアップ
委員会 委員
ひだかや(株)
新山 直樹 会員企業発展委員会
委員
(株)岡山リビング新聞社
西 庸介 監事 (有)ニチエーシール
西川 智延 親子絆委員会
副委員長
平松エンタープライズ(株)
西田 和英 ビジネス発展室
副会長
(有)エヌティ・クリエイト
西谷 悠 会員企業発展委員会
委員長
(株)菊池保険サービス
二宮 みか 創生発信委員会
委員
社会保険労務士事務所オフィスみらい
畑 勝明 流域発展委員会
委員
アマキカメラ
花田 佳久 流域発展委員会
委員
(有)花田装飾
馬場 孝臣 出向者バックアップ
委員会 委員
特定非営利活動法人自立センター
平 真美 前期新入会員 Refaire
平松 和美 前期新入会員 三宅税理士法人
廣田 顕久 後期新入会員 (株)ビザビ 倉敷支社
廣田 邦茂 前期新入会員 日本デザイン(株)
早崎 典子 出向者バックアップ
委員会 幹事
First
原 賢一 会員親睦委員会
委員
(株)アシスト
原田 大路 水島活性化委員会
委員
(株)ハラダ
半﨑 貴士 会員企業発展委員会
委員
(有)フラップ
日浦 豊 水島活性化委員会
幹事
(株)いのうえ
樋口 由香 例会委員会
幹事
レトロ雑貨 來乎舎モダン
久本 和永 出向者バックアップ
委員会 副委員長
(株)和久
平田 一希 水島活性化委員会
委員
平田一希司法書士事務所
平野 将 がっつりビジネス
委員会 委員長
(株)Peace Banner
平松 正 出向者バックアップ
委員会 委員
(株)鳶麿
平松 智典 流域発展委員会
副委員長
平松智典税理士事務所
廣瀬 裕亮 例会委員会
委員
平松健一税理士事務所
藤井 康輔 会員親睦委員会
委員
藤井商事(株)水島工場
藤森 健 がっつりビジネス
委員会 委員
旭テクノプラント株式会社
星島 良輔 流域発展委員会
委員
嶋池電気(株)
正清 賢治 がっつりビジネス
委員会 副委員長
(株)エフエムくらしき
桝口 諒太 前期新入会員 (有)桝口工事
松尾 茂瑠 政策提言委員会
委員
(有)マツオモータース
松田 篤郎 会員親睦委員会
委員長
(株)SEC
松成 陵二 水島活性化委員会
委員
(株)松建グループ
松本 梨紗 倉敷活性化委員会
幹事
(有)語学研究システム
三谷原 恒良 創生発信委員会
委員長
サンク・ラスタ(株)
南 勇司 倉敷活性化委員会
委員長
Food Café M’s
三宅 淳良 親子絆委員会
委員
老松電気設備管理事務所
三宅 啓介 流域発展委員会
委員
有限会社サカエ酒店 セブンイレブン倉敷福田町南店
三宅 大樹 政策提言委員会
委員長
(有)大三宅自動車サービス工場
三宅 崇洋 会員親睦委員会
委員
Asian Doll
三宅 翼 流域発展委員会
委員
しの不動産
三宅 博雄 親子絆委員会
委員
三宅建設(株)
三宅 雄也 会員企業発展委員会
委員
三宅建設(株)
宮原 智則 例会委員会
委員長
たくみ整骨院
宮原 雄一 出向者バックアップ
委員会 委員
(株)グリーン館ミヤハラ
村上 雅彦 前期新入会員 (有)村上板金
本山 浩治 出向者バックアップ
委員会 委員
(有)幸栄工業
森岡 雅彦 監事 トータルインテリア(有)真栄
森澤 好克 前期新入会員 (有)森沢装飾
森山 祐介 会員企業発展委員会
委員
有限会社森山工業
門利 博子 前期新入会員 (公財)大原美術館
八木 宏章 水島活性化委員会
委員
(有)グリーンショップ八木
保田 昌亮 総務広報委員会
委員
(有)室内工房サンワ
矢野 智基 例会委員会
委員
社会福祉法人和福祉会
矢野 瑠嗣 水島活性化委員会
委員
Most of Garage
矢吹 智業 水島活性化委員会
幹事
Cuore optical
山下 壮一 会員拡大研修委員会
委員
山下壮一税理士事務所
山下 友和 倉敷活性化委員会
委員
CASA倉敷
山下 雄一郎 水島活性化委員会
委員
SALONS 倉敷西阿知店
山部 真一 出向者バックアップ
委員会 委員
(株)オハナ不動産
山村 治 総務広報委員会
委員
(株)くらしき代行
山本 修 倉敷活性化委員会
委員
瀬戸大橋温泉 やま幸
山本 堅治 親子絆委員会
委員
リペアステージ
山本 修二 流域発展委員会
委員
(有)リスボン珈琲
山本 真嗣 政策提言委員会
副委員長
(株)坂口損保
山本 陽一 親子絆委員会
幹事
山本陽一法律事務所
山根 大輝 後期新入会員 東京海上日動火災保険(株)
岡山支店倉敷支社
横田 哲也 水島活性化委員会
委員
(株)Square Estate
吉川 徹哉 例会委員会
副委員長
(有)吉川塗装
吉田 栄樹 親子絆委員会
委員
(株)ミズケイ
吉田  誠 例会委員会
委員
津加佐ビル
吉田 将人 水島活性化委員会
委員
(有)創電社
吉田 匡利 総務広報委員会
幹事
社会福祉法人亀龍会
吉本 昌弘 会員親睦委員会
委員
(株)橘香堂
吉田 泰貴 前期新入会員 (有)ゼロマックスエンジニアリング
若林 秀一郎 例会委員会
委員
(株)倉敷アイビースクエア
若松 優樹 後期新入会員 若松工業(株)
渡辺 淳 がっつりビジネス
委員会 委員
(株)インターネット倉敷
渡辺 清二 政策提言委員会
委員
港交通(株)
渡辺 徹 がっつりビジネス
委員会 委員
中谷産業(株)岡山営業所
渡邊 美保 後期新入会員 フーレセラピーサロンらふれ
渡邉 律夫 後期新入会員 (株)レストランノート

お気軽にお問い合わせ下さい。

メールでお問い合わせはこちら

エンジェルタッチ

フェイスブック

管理

Copyright © 倉敷商工会議所 青年部 All Right Reserved.